https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/93/75/fd2d2e97053df68740797b00ff46.jpg?0

Возраст 48
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Психологи отмечают, что существуют несколько тактик поведения, которые можно назвать предвестниками разрушения брака. Именно они обычно появляются в семьях, где слишком сильный разлад. Первым таким признаком является презрение. Если вы считаете, что ваш партнер не заслуживает такого же уважения, что и вы, это очень тревожный сигнал. Вторым признаком можно назвать жесткую критику, когда каждая ошибка превращается в определяющую черту вашего партнера и воспринимается вами очень жестко. Третьим признаком является склонность всегда занимать позицию жертвы во время сложных жизненных моментов и демонстрировать пассивность. Наконец, стоит отметить и такой признак, как привычка игнорировать партнера. Если вы прекращаете разговор и не поддерживаете никакого контакта, это серьезная проблема. Ученые пришли к этим выводам по результатам исследования, которое длилось четырнадцать лет. Другие научные данные подтверждают эту информацию.
Не особо умна и не слишком одарена. За исключением любви и всех дел, с ней связанных. Если случится жизненный шторм — я не сбегу с корабля. Хочу вдохновлять и вдохновляться. Я здесь, чтобы найти любовь и подарить любовь взамен. Гарантирую, что ты не найдешь лучше, чем я. Не позволяй никому испортить твой день! Буду рада, если разрешишь мне его улучшить. Желаю принадлежать мужчине, который решает проблемы, а не занимается созданием новых. В принципе, я могу промолчать; но дело в том, что не существует такого принципа. Не плачу и не впадаю в хандру — нет времени на это; мне нужно идти к своим мечтам и радоваться каждому дню. Умею доверять — обещаю, что не буду пытаться навязать тебе свое мнение о том, что ты можешь делать, и что нет. Ценю приятные мелочи. Я уже взрослая… Хотя нет — все еще люблю смотреть рекламу и не понимаю, как заполнять квитанции! Говорят, что я далека от идеала. Но у меня иное мнение: считаю, что это идеал далек от меня. Я — как ребенок в садике: если не заберешь меня прямо сейчас, придется играть в другой песочнице. Мне плевать на черные полосы в твоей судьбе: я способна их отбелить. Я — само счастье! Мне часто говорят, что Бог мне судья. Но в таком случае в роли адвоката выступает Дьявол… Ты не сможешь просто так пройти мимо меня в реальной жизни. Непременно засмотришься и споткнешься о бордюр. Мама родила меня красивой, жизнь — сделала суровой. Я не побегу за тобой — каблуки мешают. Поэтому не прикидывайся кисейной барышней. Если ты ищешь девушку, без которой невозможно жить — поздравляю, она здесь. Не страдаю от стыда или совести — в моем характере нет ничего лишнего. Могу рассказывать о себе часами. Конечно, я не королева. Но корона мне чудо как идет. Здесь я королева. Недоволен — ищи другую Вселенную. Я — сама сладость. Просто в младенчестве мама уронила меня в сахарный сироп… Меня в ад отправлять? Чертей не жаль? У меня свой, неповторимый путь к счастью. Чужих советов о том, как построить маршрут — не слушаю. Я убеждена в том, что человек всегда сумеет отыскать время для всего, что является для него важным и ценным. Мечтаю о такой зиме, чтобы не оставалось времени на сериалы и интернет. Расскажи мне о том, что такое счастье. И я пойму, чего тебе не хватает в жизни. Отношения нужны, чтобы вместе исполнять мечты. А не мечтать о том, с кем еще можно их исполнить. Отношения, конечно важны для меня; но деньги, статус и внешность — тоже не на последнем месте.
— Что же, очень приятно, что я вызвал у тебя интерес. Интересно было бы узнать твое имя.
Медсестра, работающая в педиатрическом отделении, рассказала…
*** Холодный Иркутский рынок. Укутанные челночницы прячут деньги подальше, да так, чтобы не видела шпана, которая вертится рядом. Бывает, увидят, куда прячет, подкараулят по дороге домой и отберут. Верка хитрая - набрала пачку, завернула в тряпочку и - в трусы. А разведчик засек. Подошло время и Верке понадобилось в туалет. И вот, когда она спускалась по лестнице, налетело человек пять пацанов, прижали ее к стенке и добрались до пакета. Выдернули и бежать. Верка кричит, плачет, матерится. Мы ее успокаиваем, она плачет и поправляет растрепанную одежду. Потом вдруг замолкает, открывает рот и как захохочет! Достает пакет с деньгами и говорит: - Дык, они у меня прокладку украли! Во радости-то будет, когда посмотрят.
В последние годы мы узнали много нового о том, как с помощью нагрузок повысить возможности мышц. Эти знания в значительной степени применимы к нашему любимому виду спорта - сексу.

мобильные знакомства без регистрации бесплатно#сайты знакомств приложения#виртуальный секс знакомства переписка бесплатно#какой сайт знакомств самый#найти девушку без комплексов#девушка нашла собаку потеряшку и скинула парню#бесплатный знакомств забайкальский край