https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/30/3d/304db60f647e9e2a46c222d6e7f7.jpg?0

Возраст 36
Город Краснодар
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне В разводе, детей - и алиментов нет, как нет ипотеки, кредитов, долгов и других обременений. Живу сам + кот + цветы. Не курю, не алкаш и не ловелас. Работаю руководителем департамента. Обеспечен всем и независим ни от кого. Нужна крепкая семья - тыл, на основе взаимной любви, доверия и без предательства. Всё остальное - в наших руках.
Кого ищу Надеюсь, многие со мной согласятся, что здесь, все мы в одинаковом статусе.  Но не все здесь открыто и честно пишут или вообще ничего не пишут о себе в своих анкетах. Некоторые ставят не свои фото или используют сайт знакомств для выставления сексуальных  частей своего тела (видимо кроме этого – им нечего сказать о себе привлекательного), при этом, делая грамматические ошибки, пытаются показать высокомерие в переписке, которого в совокупности их отрицательных черт, нет и не может быть.
Если, такие особи, женского или мужского пола, считают себя «крутыми», как яйцо всмятку, тогда почему они здесь – вместе с нами? Такая «крутизна», обязана добавлять и свой титул: "Модам Брошкина"  или «беженка» от мужа, а мужской пол, обязан добавлять - протухший «мачо». Тогда нам будет понятно кто – есть кто. Но, не будем много уделять внимание «падшим ангелам».
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

Счастье — тонкая материя. Как часто браки рушились из-за того, что один из супругов влюбился в кого-то и не смог выкинуть из головы. А в итоге это завершалось серьёзной ошибкой. Чувствуете опасность — бегите от соблазна.
И вот уже осень, середина сентября, я грустная шла по аллее, где всегда можно было встретить десяток друзей. В тот день я сильно поссорилась с мамой. И тут как туту, на встречу мне идет Лёша со своим другом. Пара минут разговора, и я пошла с ними на день рождение какой-то девочки. Где к слову, и оказалась моя подруга, помешанная на Алексее. Я вновь наобещав, что задушевно поговорю с ним, побежала в комнату где был Лёша и его друг.
А если в этой буре ты останешься непоколебимым и сильным, то не только вознесешься в ее глазах, но и станешь тем человеком, которому можно доверять. Если же расстроен мужчина - не спеши падать ему на шею с вопросами и словами утешения. Он сам даст тебе понять, когда тебе лучше оставить его одного или же, наоборот, поддержать.
1. Подходить к девушке сзади.
Разрыв отношений.
11. Считаете ли вы, что благополучие семьи целиком зависит только от мужа?

знакомство по номеру телефона без регистрации#знакомства для куни#знакомства бесплатно фото женщин за 40#амур знакомства бесплатно#петрозаводске найти девушку#девушка нашла собаку потеряшку и осталась жива#бебоо знакомства моя страница