https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/c5/da/e7d334f7a8aad1270de3b562b429.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне В последнее время стала замечать , что никто никому и на фиг не нужен . Мужчины ищут лёгких удовольствий, женщины мужей , но и у тех и у других ничего не выходит , всё так и остаётся на уровне фантазий . На деле и поговорить-то не с кем  .
Я хорошая . И вы это поймёте , если возьмёте на себя смелость быть рядом .
Кого ищу Уравновешенного и надёжного ЧЕЛОВЕКА.
P.S. Первая не пишу , если вам пришло от меня письмо оригинального содержания , то вполне вероятно , что это массовая рассылка . Выбирать - мужская привилегия ."Иностранцы" и господа без фото - в блок не глядя .
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

На днях моя десятилетняя сестричка склонила ко мне голову и сказала: «Ты пахнешь, как мама…» Я чуть не заплакал. Скоро будет два года, как мамы нет с нами, но она все еще помнит ее запах. Это помогает мне надеяться.
2. Вот эти романтичные истории о том, что нельзя судить о личности человека по его внешности, оставь для младших классов церковной школы. В реальности же, если ты выходишь в грязной рубашке / куртке / штанах на улицу, то ты либо ленивый, либо неопрятный, и неопрятен ты, скорее всего, во всем.
Решил подойти? Для начала следует запомнить, что слева у человека находиться прошлое, а справа — будущее. При подходе слева ты у девушки находишься в прошлом — следовательно, ты заочно с ней знаком и она тебя знает. Поэтому ты у нее вызываешь подсознательное доверие, и знакомство с девушкой в этом случае имеет благоприятную почву. В то время как при подходе справа ситуация противоположна.
Если семейная пара смеется вместе, это является четким признаком наличия теплоты и чувства товарищества в их отношениях. Если же смеется лишь один человек, к тому же за счет другого, что ж, это является признаком неуважения и пренебрежения. А то и презрения.
Здесь основой хороших взаимоотношений являются дети. И, желательно, чтобы их было как можно больше. Этот брак можно назвать патриархальным, поскольку муж воспринимает себя как добытчика, готового костьми лечь на благо семьи, жену – как хозяйку и воспитательницу, а детей – как смысл всей этой деятельности. Женщину в таком браке, как правило, устраивает подобный подход, и она с радостью отказывается от социальной жизни во имя детей и дома.
Все изменилось. Всего за несколько месяцев все изменилось. Она поссорилась и рассталась со своим женихом, и они решили, что будет куда проще закрыть компанию и разделить деньги, чем пытаться сообща управлять ею и дальше. А когда они начали процесс ликвидации компании, она быстро поняла, что большая часть якобы искренних и настоящих друзей, которых она завела в Манхеттене, были ее друзьями лишь до той поры, пока она была владелицей компании, а то и вовсе были друзьями ее бывшего жениха.

помочь девушке найти работу#знакомства где#найти поздравления с днем рождения парню#парень нашел лифчик#сайт найти парня 14 лет#би секс знакомства#сайт знакомств без регистрации бесплатно пермь