https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/b2/a6/3095e9e964217d92fb46d1d8b6b9.jpg?0

Возраст 47
Город Тверь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне С удовольствием пообщаюсь (с тем, кто знает больше чем "привет").
Люблю себя (не путать с нарциссизмом) , просто слишком долго живу с собой и хорошо себя знаю, но комплименты принимаю с благодарностью. Люблю жизнь во всех ее проявлениях.
Кого ищу Интересного, уверенного в себе, целеустремленного, душевного.
Неокрепших юнцов просьба пролистывать мою анкету и не заморачиваться на сообщения.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png

— Но ведь ты уже два часа над ней сидишь! Это просто ужас что такое! Задают детям какие-то головоломки. Ну давай показывай свою задачу! Может, у меня получится? Я всё-таки институт кончала. Так. «Из пункта А в пункт Б вышли два пешехода…» Постой, постой, что-то эта задача мне знакома! Послушай, да ведь вы её в прошлый раз вместе с папой решили! Я прекрасно помню!
Зима, утро, иду на работу, на улице холодно, сыро и жутко хочется спать. А тут еще как на зло в плеере садятся батарейки и вместо утренней веселенькой мелодии в наушниках слышится заунывный вой. Подхожу к раскладке, где эти самые батарейки продаются, а надо заметить, что поменять батарейки в моем плеере - это целая проблема и испорченный маникюр, поэтому я обычно где батарейки покупаю, там их мне и устанавливают. И вот подхожу я к лотку и на полном утреннем морозе выдаю фразу:
Меня зовут Руслан. Мне восемь лет. Моя семья это – мама, папа и старшая сестра Диана. Когда я был маленьким, она звала меня Лю-лю, а я ее звал Ди-ди. Я люблю играть на компьютере с моей сестрой в игру «Огонь и вода III». Я занимаюсь спортом. В воскресенье с сестрой и с мамой плаваем в бассейне «Оргсинтез». Прошлой зимой мама научила меня и Диану кататься на коньках. Теперь я очень быстро катаюсь. Летом я катаюсь на велосипеде «Stels». С папой я играю в футбол. Около дома есть футбольная площадка.
Сначала Вам нужно будет произвести на нее впечатление успешного классного симпатичного молодого человека, а также сделать , так чтобы девушка Вас заметила из толпы ( это нужно прежде всего, если Вы хотите познакомиться с девушкой на улице ).
Да — 1 балл. Иногда — 5. Нет — 10.
Но по мере того, как дни и месяцы совместной жизни превращались в месяцы и годы, он начал понимать, что на самом деле она далеко не идеальна. У нее были проблемы с доверием и уверенностью в себе, она часто отшучивалась, когда он пытался завести с ней серьезных разговор, и она была далеко не такой опрятной, как он. И в его душу заполз червячок сомнений… сомнений в ней, сомнений в себе, сомнений во всем, что касалось их двоих.

парень мечтает найти колесо от трактора#онлайн знакомства без регистрации бесплатно с девушками#знакомства челны бесплатно#как найти настоящего парня#найти девушек которые ищут парней#сайты бесплатных знакомств с регистрацией 50#культура знакомства